| 名前 | つや出しのステンレス鋼 シート304 |
|---|---|
| 厚さ | 12mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 4*8 |
| 終わって | アニールされる |
| 名前 | ステンレス鋼は304を広げる |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-30mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | パーソナライズされたサイズ |
| 終わって | 2B NO.1 |
| 名前 | 冷たいたたき金 304型ステンレス鋼板 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 00.1mm 0.15mm 0.2mm |
| グレード | 304 / 304L |
| 表面 | 2B 滑らか |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 配達 | 3〜5日間 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 処置 | の磨くピクルスにすること焼きなまし |
| 色 | シルバー |
| 厚さ | 0.1mm-100mm |
| 幅 | 要求される1000mm-2500mmまたは |
|---|---|
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 材料 | 304 ステンレス |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 幅 | 1000mm-2500mm または要求に応じて |
|---|---|
| 硬さ | HV200-HV280 |
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
| 材料 | 304 ステンレス |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 名前 | 304ステンレス鋼の浮彫りにされた版 |
|---|---|
| テクニック | パターン処理 |
| 厚さ | 1.5 mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 要求に応じて |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロール = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| 名前 | 鋼鉄 304 板 |
|---|---|
| Techinical | 熱で加工した |
| 厚さ | 50mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | オーダーメイド |