| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| 厚さ | 1.11mm - 15mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| グレード | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| 名前 | ステンレス鋼は304をめっきする |
|---|---|
| Techinical | カスタマイズされた利用できる |
| 厚さ | 2mm |
| グレード | 300のシリーズ |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | ステンレス鋼の版304 |
|---|---|
| Techinical | つや出し/冷間圧延される |
| 厚さ | 0.5mm |
| 等級 | 300のシリーズ |
| 表面 | 2B / BA |
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
|---|---|
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 硬さ | HV200-HV280 |
| 配達 | 3〜5日間 |
| 厚さ | 0.1mm-100mm |
| 名前 | 2mm 304枚のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 2mm |
| グレード | 304 / 304L |
| 表面 | 焼き 漬け |
| 名前 | 着色されたステンレス鋼 シート |
|---|---|
| テクニック | 色 |
| 厚さ | 0.2mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 名前 | 304枚のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 6mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | 304枚のステンレス鋼浮彫りにされたシート |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 厚さ | 10mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500 * 6000mm |
| 名前 | 冷たくロールされた不?? 鋼シート |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| グレード | 304 304l |
| 表面 | 2B 自然 |