| 名前 | SS304 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 0.1mm 0.2mm 0.3mm |
| グレード | 304 304l |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | 304枚のステンレス鋼 エッチングされたシート |
|---|---|
| テクニック | エッチングされる |
| 厚さ | 0.8mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500*6000mm |
| 名前 | 304ステンレス鋼 ミラーはベルトを除去する |
|---|---|
| テクニック | 冷たくロール |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | ミラー色 |
| 厚さ | 1.2mm |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = 冷たく巻き込み |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| グレード | 304 |
| Technique | Embossed |
| 名前 | 304本のステンレス鋼の管のあたり |
|---|---|
| 技術 | 8Kミラー |
| 厚さ | 1.6mm |
| 等級 | 304 |
| タイプ | 円形の管 |
| 名前 | 304本のステンレス鋼の装飾の管 |
|---|---|
| 技術 | 8Kミラー |
| 厚さ | 6mm |
| 等級 | 304 |
| タイプ | 円形の管 |
| 名前 | 304ステンレス鋼 ミラー ロールスロイスは巻く |
|---|---|
| テクニック | 冷たくロール |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | ミラー |
| 厚さ | 0.9mm |
| 名前 | ステンレス鋼の版はシート304を浮彫りにした |
|---|---|
| テクニック | 作り出されるパターン |
| 厚さ | 3mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 顧客の必要性として |
| 名前 | 304 ステンレス鋼 HLシート |
|---|---|
| テクニック | 冷たいたたきで ブラッシュした |
| 厚さ | 8mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | requirmentsとして |
| 名前 | 304ステンレス鋼の浮彫りにされた版 |
|---|---|
| テクニック | さまざまなパターン |
| 厚さ | 10のmm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1219 * 2438 |