| 名前 | 炭素鋼の丸い棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | 42MM |
| 長さ | オーダーメイドまたは6000mm |
| 適用する | 建築,建設 |
| タイプ | 顧客のニーズに応じて |
| 名前 | 炭素鋼の角度棒 |
|---|---|
| 厚さ | 5mm |
| 幅 | 45MM |
| 適用する | 構造、建物 |
| グレード | ASTM A36 |
| 名前 | カーボン鋼 角鋼 |
|---|---|
| 厚さ | 6mm |
| 幅 | 50mm |
| 適用する | 必要 と し て |
| 処理サービス | 折りたたみ,溶接,パンチング,デコイル,切断 |
| 名前 | 炭素鋼のHビーム |
|---|---|
| 適用する | 医療機器 |
| 処理サービス | 切る |
| テクニック | 冷たくか熱くかロール |
| スタンダード | ASTM GB |
| 名前 | Q235Bの継ぎ目が無い鋼管 |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 6mm |
| 等級 | Q235B |
| 適用 | 企業の管 |
| 名前 | 201 ステンレス鋼管 無縫 |
|---|---|
| テクニック | Cold-drawn |
| 壁の厚さ | 3mm |
| グレード | 201 |
| 長さ | 顧客の条件として |
| 名前 | 316Lステンレス鋼の丸棒 |
|---|---|
| OD | 20mm |
| 長さ | 6000mm |
| 適用 | 構造 |
| 等級 | 316L |
| エンドタイプ | 要求として標準または |
|---|---|
| 直径 | 6~1200mm |
| 形成方法 | 溶接されるまたは継ぎ目が無い |
| 温度評価 | スタンダード |
| 壁の厚さ | 0.8-100mm |