| 名前 | 60mm 304プレートステンレス鋼 |
|---|---|
| テクニック | ホットロール/冷たいロール |
| 厚さ | 60mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1219*2438またはカスタマイズされる |
| 名前 | ステンレス鋼のストリップ304 |
|---|---|
| テクニック | 冷たくロール |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | スライバー |
| 厚さ | 0.8mm |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
| 処置 | の磨くピクルスにすること焼きなまし |
| 証明書 | ISO,SGS,BV など |
| 幅 | 要求される1000mm-2500mmまたは |
| 名前 | 中国製のASTM 304ステンレス鋼板 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 1mm 1.5mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | 磨き ブラシ 入手可能 |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| タイプ | シート |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| 適用する | 工場ビル,キッチンビル,装飾 |
| 名前 | ステンレス鋼は304を広げる |
|---|---|
| Techinical | つや出し |
| 厚さ | 8mm |
| 等級 | 304 304L |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 304ステンレス鋼プレート 0.8mm |
|---|---|
| テクニック | 磨き可能 |
| 厚さ | 0.8mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | カスタマイズ |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| 厚さ | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| タイプ | プレート |
| グレード | 201304,306 |
| プロセス | 2B 8K ミラー |
| 適用する | 産業ビル,キッチンビル |
| 名前 | SUS 304 SSシート |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | 2B BA 8K |