| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 自然な色 |
| 厚さ | 0.4mm |
| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 鋼鉄等級 | 304 |
| 色 | 白い銀 |
| 厚さ | 0.5mm |
| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 厚さ | 3.5 |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 10mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷たい-製造される |
| 等級 | 304 |
| 色 | 明るいスライバ |
| 厚さ | 0.25mm |
| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | ブライトスライバー |
| 厚さ | 要求として |
| 名前 | 冷間圧延された310sステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | 310S |
| 表面 | 冷間圧延 |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | 冷たいもの |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| 厚さ | 0.35mm 0.45mm |
| グレード | 316 |
| テクニック | 8K,ミラー |
| 名前 | 冷間圧延された904Lステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 6mm |
| 等級 | 904L |
| 表面 | 冷間圧延される |