| 名前 | ステンレスコイル 304 |
|---|---|
| テクニック | 冷たく/熱く巻いた |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | BA色 |
| 厚さ | 0.35mm |
| 名前 | ステンレスコイル 304 |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 明白な白 |
| 厚さ | 5つのmm |
| 名前 | ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 厚さ | 1mm |
| 材料 | 304 |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 0.5mm |
| 材料 | 304 |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 2mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | No.1 |
| 試料 | 無料 |
|---|---|
| 色 | スライバーホワイト |
| 体重 | 要求に応じて |
| 厚さ | 0.1-12mm |
| タイパーラウンド | コイルストリップ |
| 名前 | 316 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | BA |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| プロセス | エンボス加工 |
| 名前 | 鏡 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| グレード | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| タイパーラウンド | コイルストリップ |
|---|---|
| MTC | 入手可能 |
| 標準 | ASTM、AISI、JIS、DIN |
| 厚さ | 0.1-12mm |
| 体重 | 要求に応じて |
| 名前 | 304 SSシート |
|---|---|
| Techinical | 熱間圧延 |
| 厚さ | 12mm |
| グレード | 304 304L |
| 表面 | No.1またはカスタマイズされる |