| 名前 | ステンレスコイル 304 |
|---|---|
| テクニック | 冷たくロール |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 自然 |
| 厚さ | 0.7mm |
| 名前 | ステンレス鋼 304 コイルロールプレート |
|---|---|
| テクニック | ブラッシュ 入手可能 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | HL仕上げまたはミラー仕上げ |
| 厚さ | 6.5mm |
| 名前 | SSシートプレート 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 0.4mm 0.5mm |
| グレード | 201 |
| 表面 | 磨いたり 刻まれたり |
| 名前 | 304級のステンレス鋼板 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| グレード | GB 304 グレード |
| Surface | 8K Mirror |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 厚さ | 2.5mm |
| 表面 | BA |
| 長さ | 6m または オーダーメイド |
| 適用する | 装飾 階段のレイル 産業 |
| 名前 | 304級のステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 厚さ | 1.65mm |
| グレード | 304 グレード |
| 表面 | BA 冷式ロール |
| 名前 | Ss304級管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 厚さ | 1.5mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | BA |
| 名前 | SS 304のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 厚さ | 10mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | パーソナライズされたサイズ |
| 終わって | 熱間圧延 |
| 名前 | 304ステンレス鋼色の版 |
|---|---|
| テクニック | 塗られる色 |
| 厚さ | 2mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500 * 6000mm |