| 名前 | 304本のステンレス鋼の正方形の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷たい-製造された |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | 304 |
| タイプ | 正方形の管 |
| 名前 | 304ステンレス鋼Hのビーム |
|---|---|
| 仕様 | 100*50*5*7 |
| 梱包 | 標準的な海用梱包 |
| 適用する | 産業生産室 |
| 色 | 自然色 |
| 名前 | 冷間圧延された316Lヘアライン ステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 0.6mm |
| 等級 | 316L |
| 表面 | 冷間圧延 |
| 名前 | 321枚のヘアライン ステンレス鋼 シート冷間圧延される |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロールされた |
| 厚さ | 0.8mm |
| グレード | 321 |
| 表面 | 冷たいもの |
| 幅 | 1000mm-2500mm または要求に応じて |
|---|---|
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 形状 | シート |
| 証明書 | ISO,SGS,BV など |
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 名前 | 鋼鉄 304 板 |
|---|---|
| テクニック | 冷たくロール |
| 厚さ | 0.3mm |
| グレード | 304 / 304L |
| サイズ | 1250*6000mm |
| 名前 | 420ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 等級 | 420 |
| 色 | スライバ |
| 厚さ | 3mm-14mm |
| 名前 | 316 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| グレード | 316 |
| Technique | Polished, |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル304 |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 鋼鉄等級 | 304 |
| 色 | 自然な色 |
| 厚さ | 3つのmm |
| 名前 | 904Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 等級 | 904L |
| 色 | スライバ色 |
| 厚さ | 0.25mm-14mm |