| 名前 | ステンレス鋼の黄色いチタニウムの金のロールスロイスの304のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷たくロール |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 金色 |
| 厚さ | 0.6mm |
| 名前 | 304 ステンレス鋼棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | 20mm |
| 長さ | 6000mmまたはカスタマイズされる |
| 適用する | 構造、企業 |
| タイプ | 円形かカスタマイズされる |
| 名前 | 304本のステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 技術 | ポーランドの利用できる |
| 厚さ | 6mm |
| 等級 | 304 |
| タイプ | 円形の管 |
| 名前 | ステンレス鋼の穴があいた版 |
|---|---|
| テクニック | 打ち抜かれる |
| 厚さ | 0.6mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1219*2438 mm |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| 厚さ | カスタマイズ |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |
| 名前 | 321のステンレス鋼 シートの版 |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 3mm 4mm |
| 等級 | 321 |
| 技術 | 2B表面 |
| 名前 | 316Lステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 熱間圧延 |
| 厚さ | 7mm |
| 等級 | 316L |
| MTC | 利用できる |
| 名前 | 304ステンレス鋼の四角棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | カスタマイズ |
| 適用する | ジャンブビル |
| 色 | ダークグレー |
| テクニック | 8Kミラー |
| 名前 | 316Lはステンレス鋼 シートを冷間圧延した |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 2.5mm |
| 等級 | 316L |
| 技術 | 冷間圧延される |
| 名前 | 304 ステンレス鋼のUビーム |
|---|---|
| 高さ | 100mm |
| 足の幅 | 48mm |
| 適用 | 洗浄槽 |
| グレード | 304 |