| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 2mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | 201 ステンレス鋼のシート プレート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 6mm 8mm |
| グレード | 201 |
| テクニック | 冷たくロール |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼板プレート |
|---|---|
| Techinical | つや出しおよびアニールされる |
| 厚さ | 8mm 10mm の厚さ |
| グレード | 201 |
| テクニック | 磨いたり 刻まれたり |
| 名前 | ステンレス鋼板 SS201 |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 2mm - 10mm |
| グレード | 201 |
| テクニック | 磨いたり 彫刻されたり |
| 名前 | 201 ステンレス鋼板 J1 J2 J3 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 0.4mm 0.5mm |
| グレード | 201 |
| 表面 | 酸性染料で色落ちさせなさい |
| 名前 | ステンレス鋼板 316/316L |
|---|---|
| テクニック | 冷たいたたきで焼いたもの |
| 厚さ | 0.8mm 1mm |
| グレード | 316/316L |
| 表面 | 8K ブラシ付き |
| 名前 | 430 ステンレス鋼板 400 シリーズ 不同鋼板 |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm |
| グレード | 430 |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | 400 シリーズ ステンレス 鋼板 ステンレス プレート ASTM 410 420 430 厚さ 4mm 5mm 6mm 中国工場 |
|---|---|
| テクニック | つや出し/冷間圧延される |
| 厚さ | 4mm 5mm 6mm |
| グレード | 400シリーズ |
| 表面 | 2B または必要に応じて |
| 名前 | 304本のステンレス鋼の正方形の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷たい-製造された |
| 厚さ | 2mm |
| 等級 | 304 |
| タイプ | 正方形の管 |