| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 材料 | 304 |
| 厚さ | 8mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | HL |
| 名前 | ステンレス鋼のプレート 201 |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロール |
| 厚さ | 0.6mm 0.8mm |
| グレード | 201 |
| テクニック | 焼き 漬け |
| 名前 | 410 ステンレス鋼板 プレート 420 SS インオックスシート |
|---|---|
| テクニック | 冷たく/熱く巻く |
| 厚さ | 0.4mm 0.6mm 0.8mm |
| グレード | 410 420 |
| 表面 | 2B BA 8K |
| 名前 | 410 ステンレス・シート 420 SS イノックス・シート 410 420 430 |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される |
| 厚さ | 1mm 2mm 3mm |
| グレード | 410 420 430 |
| 表面 | 2B 磨き ブラシ |
| 名前 | 304ステンレス鋼の丸棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | 25mm |
| 適用する | 手すり |
| 色 | Silve |
| テクニック | 磨いたもの |
| 名前 | 304ステンレス鋼の角度棒 |
|---|---|
| 厚さ | 3mm |
| 幅 | 25mm |
| 適用 | 構造 |
| 等級 | 304 |
| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 処理後 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | ホワイト |
| 厚さ | 0.5mm |
| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | ヘアライン終わり |
| 厚さ | 8mm |
| 名前 | 304本のステンレス鋼の円形の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | 304本のステンレス鋼の円形の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 1.5mm |
| 等級 | 304 |
| タイプ | 丸パイプ |