| 名前 | ステンレス鋼の316L正方形の管 |
|---|---|
| 技術 | 条件として |
| 壁厚さ | カスタマイズされる |
| 等級 | 316L |
| 長さ | カスタム化 |
| 名前 | 316lステンレス鋼の管および付属品 |
|---|---|
| 技術 | Cold-drawn磨かれた利用できる |
| 壁厚さ | 3mm |
| 等級 | 316L |
| 長さ | クライアント要求として |
| 名前 | SSの管316L |
|---|---|
| 技術 | ヘアラインまたは磨かれる |
| 壁厚さ | 必須顧客として |
| 等級 | 316L |
| 長さ | 6000のmm |
| 名前 | 201 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| テクニック | 油漬け 焼いた |
| 壁の厚さ | 3mm |
| グレード | 201 |
| 長さ | カスタマイズ |
| 名前 | 201 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| テクニック | Cold-drawn |
| 壁の厚さ | 8mm |
| グレード | 201 |
| 長さ | 要求される |
| 名前 | SUS202 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 2B |
| グレード | SUS202 |
| 色 | 自然な灰色 |
| 厚さ | 2mm |
| 名前 | 316 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 第1号 |
| グレード | 316 |
| 色 | 自然のスライバー |
| 厚さ | 1.4mm |
| 名前 | 316Tiステンレススチールコイル |
|---|---|
| テクニック | NO1 ホットロール |
| グレード | 316Ti |
| 色 | スライバー |
| 厚さ | 1.5mm |
| 名前 | SUS316LN ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | No1 または冷たいロール |
| グレード | SUS316LN |
| 色 | 自然な黒 |
| 厚さ | カスタマイズ |
| 名前 | 321ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 321 |
| 色 | 銀色か黒色 |
| サイズ | 必要に応じて |
| 証明 | MTC ISO Available |