| 名前 | 309sステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| グレード | 309S |
| 色 | 自然な灰色 |
| 厚さ | 0.9mm |
| 名前 | 310S ステンレス鋼コイル |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| グレード | 310s |
| 色 | 自然な黒 |
| 厚さ | 1.2MM |
| 名前 | 310Sステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 8mm |
| 等級 | 310S |
| 長さ | 6000mm |
| 名前 | 316Lステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | 316L |
| 長さ | 12M |
| 名前 | 316本のステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 10mm |
| 等級 | 316 |
| 長さ | 6m |
| 名前 | 201ステンレス鋼 チャネルのビーム |
|---|---|
| 身長 | 65mm |
| 脚幅 | 40mm |
| 応用 | 工事 |
| 学年 | 201 |
| 名前 | 321ステンレス鋼の丸棒 |
|---|---|
| OD | 18mm |
| 長さ | 6000mm |
| 適用 | 構造 |
| 等級 | 321 |
| 名前 | 201ステンレス鋼Hのビーム |
|---|---|
| 指定 | 175*90*5*8mm |
| パッキング | 標準耐航パッキング |
| 適用 | 構造 |
| 等級 | 201 |