| 名前 | ステンレス鋼の針の管316L |
|---|---|
| 技術 | 針の管 |
| 壁厚さ | 1MM |
| 等級 | 316L |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | 201ステンレススチールコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷たくロール |
| グレード | 201 |
| 色 | 銀製灰色 |
| 厚さ | 0.4mm 0.5mm |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼のコイルストリップ |
|---|---|
| テクニック | 冷たくロール |
| グレード | 201 |
| 色 | ナチュラルカラーグレー |
| 厚さ | 0.8mm 1mm |
| 名前 | ステンレス鋼のコイルストリップ 201 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいたたき 焼いた |
| グレード | 201 |
| 色 | ホワイトシルバー |
| 厚さ | 1.2mm 1.5mm |
| 名前 | 400 シリーズ ステンレス 鋼 ストライプ コイル |
|---|---|
| テクニック | 油漬け 焼いた |
| グレード | 410 420 430 |
| 色 | 自然な灰色 |
| 厚さ | 0.1-8mm |
| 名前 | 430 中国製のステンレス鋼のコイル ストライプ |
|---|---|
| テクニック | 冷たいたたきで ブラッシュした |
| グレード | 430 |
| 色 | 2B |
| 厚さ | 0.6mm 0.7mm |
| 名前 | 410のステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 焼き 漬け |
| グレード | 410 |
| 色 | 2B / BA |
| 厚さ | 2mm 3mm |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル 201 中国のSS ストライプコイル |
|---|---|
| テクニック | レベルアップ |
| グレード | 201 J1 J2 J3 |
| 色 | スライバー 自然色 |
| 厚さ | 3mm 4mm |
| 名前 | 中国製 ステンレス鋼のコイル 201 |
|---|---|
| テクニック | アニール 漬け |
| グレード | 201 J1 J2 J3 |
| 色 | 自然色 白灰色 |
| 厚さ | 0.5mm 0.6mm |
| 名前 | SUS304L ステンレス鋼コイル |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延 |
| グレード | SUS304L |
| 色 | 灰色色 |
| 厚さ | 0.6mm |