| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 5mm |
| 材料 | 304 |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | 2B |
| 体重 | 要求に応じて |
|---|---|
| 厚さ | 0.1-12mm |
| タイパーラウンド | コイルストリップ |
| 色 | スライバーホワイト |
| 試料 | 無料 |
| 名前 | SSワイヤー |
|---|---|
| テクニック | ポーランド語:冷たい抽出 |
| 厚さ | 0.1-13mm |
| 標準 | DIN GB |
| 適用する | 企業の使用 |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 0.8mm |
| 等級 | DX52D |
| 適用 | 水漕 |
| 名前 | ステンレス鋼の201箱の溝 |
|---|---|
| 指定 | 1.2*1000mm |
| 使用法 | 屋根の溝 |
| 表面 | 2B |
| 等級 | 201 |
| 名前 | ASTM A36 炭素鋼の丸棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | 37mm |
| 長さ | 6000mm または お客様の必要に応じて |
| 適用する | 企業、構造 |
| タイプ | 顧客ニーズに基づいて |