| 名前 | SS 304 ローリングシート/コイル |
|---|---|
| テクニック | HL / ミラー |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 明るい白 |
| 厚さ | 7mm |
| 直径 | 6~1200mm |
|---|---|
| 接続タイプ | 要求として標準または |
| 適用する | 構造、機械類、電子工学、軽工業、等。 |
| 温度評価 | スタンダード |
| エンドタイプ | 要求として標準または |
| 名前 | 304ステンレス鋼箱溝 |
|---|---|
| 指定 | 0.8*900mm |
| 使用法 | 水溝 |
| 表面 | 2B |
| 等級 | 304 |
| 名前 | 304ステンレス鋼の屋根を付ける溝 |
|---|---|
| 厚さ | 2.5mm |
| 使用法 | 溝に屋根を付けること |
| 表面 | 明るい |
| 等級 | 201 |
| 名前 | 316 ステンレス鋼のUビーム |
|---|---|
| 高さ | 120mm |
| 足の幅 | 53mm |
| 適用する | 水道 |
| グレード | 316 |
| 名前 | ステンレス鋼304プレート 80mm |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延/熱間圧延 |
| 厚さ | 80mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500*6000mm または 必要に応じて |
| 名前 | 冷たくロールされた304Lステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロールされた |
| 厚さ | 0.5mm |
| グレード | 304L |
| 表面 | 冷たいもの |
| 名前 | 304 ステンレス鋼のワイヤ |
|---|---|
| テクニック | 冷たい抽出 |
| 厚さ | 1mm 2mm |
| 標準 | ASTM |
| 適用する | 機械部品や産業 |
| 名前 | 304ステンレス鋼Hのビーム |
|---|---|
| 指定 | 100*50*5*7 |
| パッキング | 標準的な耐航性のあるパッキング |
| 適用 | 構造 |
| 等級 | 304 |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 2mm |
| 材料 | 304 |
| 表面 | 2B |