| 名前 | 316Lステンレス鋼の針の管 |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される |
| 壁厚さ | カスタマイズ |
| グレード | 316L |
| 長さ | 6m |
| 名前 | 316Lステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 技術 | 継ぎ目が無い |
| 壁厚さ | SCH40 |
| 等級 | 316L |
| 長さ | 顧客の要求として6mまたは |
| 名前 | 316Lステンレス鋼の正方形は長方形の管を配管する |
|---|---|
| 技術 | 溶接されるまたは継ぎ目が無い |
| 壁厚さ | 必須顧客として |
| 等級 | 316L |
| 長さ | 顧客の要求として6mまたは |
| 名前 | S30500 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延しなさい |
| グレード | S30500 |
| 色 | 鏡 |
| 厚さ | 0.5MM |
| 名前 | SUS316L ステンレス鋼コイル |
|---|---|
| テクニック | No1 または冷凍ロール |
| グレード | SUS316L |
| 色 | ブラック |
| 厚さ | 0.45mm |
| 名前 | 201本のステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 厚さ | 2mm-100mm |
| 等級 | 201 |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 310Sステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 2mm |
| 等級 | 310S |
| 長さ | 6000mm |
| 名前 | 410のステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | ステンレス鋼 |
| グレード | 420 |
| 色 | 2B |
| 厚さ | 0.8mm 1ミリ |
| 名前 | 430 中国製のステンレス鋼のコイル ストライプ |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| グレード | 430 |
| 色 | 2B / BA |
| 厚さ | 2mm 3mm |
| 名前 | 410 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷式 熱処理 |
| グレード | 410 420 430 |
| 色 | 2B または要求に応じて |
| 厚さ | 0.7mm 0.8mm 0.9mm |