| 名前 | ステンレス鋼のコイルストラップ 201 |
|---|---|
| テクニック | 焼いたもの,冷たい物 |
| グレード | 201 |
| 色 | スライバーホワイト |
| 厚さ | 0.3mm 0.5mm |
| 名前 | ssワイヤー ロープ |
|---|---|
| テクニック | Cold-drawn |
| 直径 | 要求に基づく製造 |
| 標準 | SU ASTM |
| 適用する | 工場 |
| 名前 | 410のステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷たいたたきで焼いたもの |
| グレード | 410 |
| 色 | スライバ色 |
| 厚さ | 1mm |
| 名前 | 309Sステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 2mm |
| 等級 | 309s |
| 長さ | 12M |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 等級 | 420 |
| 色 | 自然な色 |
| 厚さ | 0.25mm-8mm |
| 名前 | 201本の継ぎ目が無いステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 壁厚さ | 1.65mm |
| 等級 | 201 |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | 201本の2B継ぎ目が無いステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 壁厚さ | 1.65mm |
| 等級 | 201 |
| 長さ | 3m |
| 名前 | 316L継ぎ目が無いステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 壁厚さ | 2.87mm |
| 等級 | 316L |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | 316L継ぎ目が無いステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 壁厚さ | 3.38mm |
| 等級 | 316L |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | 316L継ぎ目が無いステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 壁厚さ | 3.56mm |
| 等級 | 316L |
| 長さ | 3m |