| 名前 | 201ステンレス鋼棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | 40mm |
| 適用する | 装飾、建物 |
| 色 | 自然 |
| テクニック | 8K |
| 名前 | 410ステンレス鋼棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | 45MM |
| 適用する | 家具用品 |
| 色 | グレー |
| テクニック | 鏡 |
| 名前 | ステンレス鋼の管の管310S |
|---|---|
| テクニック | 要求 と し て |
| 壁厚さ | SCH10 |
| グレード | 316L |
| 長さ | カスタマイズ |
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
|---|---|
| 色 | シルバー |
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 処置 | の磨くピクルスにすること焼きなまし |
| 梱包 | 標準的な出荷用海上用パッケージ |
| 名前 | ステンレスコイル 304 |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | ミラー |
| 厚さ | 3つのmm |
| 名前 | 201ステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 壁厚さ | 3.91mm |
| 等級 | 201 |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | 201 BAのステンレス鋼の角形材 |
|---|---|
| 指定 | 50×50mm |
| 使用法 | 装飾 |
| 表面 | 学士 |
| 等級 | 201 |
| 名前 | 201ステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 壁厚さ | 3.68mm |
| 等級 | 201 |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | ssワイヤー ロープ |
|---|---|
| テクニック | Cold-drawn |
| 厚さ | クライアントの要求として |
| 標準 | EN GB ASTM |
| 適用する | 工場での使用 |
| 名前 | ステンレス鋼のストリップ304 |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 2Bか自然 |
| 厚さ | 0.1mm |