| 名前 | 316ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 等級 | 316 |
| 色 | スライバ |
| 厚さ | 0.25mm-8mm |
| 名前 | SUS304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延 |
| グレード | SUS304 |
| 色 | グレー |
| 厚さ | 0.8mm |
| 名前 | 316ステンレス鋼棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | 50mm |
| 長さ | 6000mm または お客様の必要に応じて |
| 適用する | 装飾、建物 |
| タイプ | 顧客ニーズに基づいて |
| 名前 | 316 ステンレス鋼 H ビーム |
|---|---|
| 仕様 | 100*100*6*8 |
| 梱包 | カスタマイズ |
| 適用する | 建設 |
| 色 | スライバー |
| 名前 | 304Lステンレス鋼の丸棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | 28mm |
| 適用する | 鋳造 |
| 色 | ダークシルブ |
| テクニック | つや消し |
| 名前 | SUS201 ステンレス鋼のコイルストリップ |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| グレード | SUS201 |
| 色 | ナチュラルカラーグレー |
| 厚さ | 1mm |
| 名前 | 304Lステンレス鋼の角度棒 |
|---|---|
| 厚さ | 5mm |
| 幅 | 63mm |
| 適用する | 貯蔵ラック |
| 色 | 自然 |
| 名前 | 316ステンレス鋼の角度棒 |
|---|---|
| 厚さ | 5mm |
| 幅 | 40mm |
| 適用する | 住宅建設 |
| 色 | ダークスリヴァー |
| 名前 | 316L ステンレススチール アングルバー |
|---|---|
| 厚さ | 6mm |
| 幅 | 50mm |
| 適用する | 産業建設 |
| 色 | 自然色 |
| 名前 | 304Lステンレス鋼 h ビーム |
|---|---|
| 仕様 | 125*60*6*8 |
| 梱包 | カスタマイズされたパッケージング |
| 適用する | 建物 |
| 色 | 自然のスライバー |