| 名前 | ステンレス鋼のIビーム |
|---|---|
| 厚さ | 5.5mm |
| 幅 | 80mm |
| 適用する | 建設 |
| 処理サービス | 切る |
| 名前 | SS304 Heatchangeのステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | Cold-drawn |
| 厚さ | 5mm |
| 等級 | 304 |
| タイプ | 円形の管 |
| 名前 | 400 シリーズのステンレス鋼線 |
|---|---|
| テクニック | Cold-drawn磨かれた利用できる |
| 厚さ | 3mm 4mm |
| 標準 | ASTM GB EN |
| 適用する | 産業 |
| 名前 | ステンレス鋼 ロープ ワイヤー |
|---|---|
| テクニック | ポーランドの利用できる |
| 厚さ | 6mm 8mm |
| 標準 | ASTM EN |
| 適用する | 企業の使用 |
| 名前 | 316Lステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| テクニック | Cold-drawn |
| 厚さ | 必要とされる |
| 標準 | ASTM SUS ASME |
| 適用する | 企業の使用 |
| 名前 | スタッドレスタイヤのアウステニティックワイヤ |
|---|---|
| テクニック | Cold-drawn磨かれた利用できる |
| 直径 | 需要に基づく製造 |
| 標準 | SU ASTM |
| 適用する | 部品製造 |
| 名前 | ステンレス鋼の二重線 2205 2507 |
|---|---|
| テクニック | デュプレックス |
| 直径 | 顧客のニーズに基づいて製造 |
| 標準 | ASTM |
| 適用する | 工業機械製造 |
| 名前 | 316ステンレス鋼の丸棒 |
|---|---|
| 過剰摂取 | 30mm |
| 長さ | 6000mm または オーダーメイド |
| 適用する | 建物、企業 |
| タイプ | カスタマイズ |
| 名前 | ステンレス鋼 平面四角六角形 |
|---|---|
| 過剰摂取 | カスタマイズ |
| 適用する | 家具用品 |
| 色 | 自然な灰色 |
| テクニック | 8Kミラー |