| 名前 | 304 ステンレス鋼 角棒 |
|---|---|
| 厚さ | 4mm |
| 幅 | 30mm |
| 適用する | 屋根のトラス |
| 色 | スライバー |
| 名前 | ステンレス鋼水溝304 |
|---|---|
| 厚さ | 1.5mm |
| 使用法 | 溝に屋根を付けること |
| 表面 | 2B |
| 等級 | 304 |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 3mm |
| 材料 | 304 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 2mm |
| 材料 | 304 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | ステンレスチャネル鋼 |
|---|---|
| 厚さ | 5.5mm |
| 幅 | 53mm |
| 適用する | 産業,建築,建設 |
| 処理サービス | 折りたたみ,溶接,パンチング,デコイル,切断 |
| 名前 | 304 BAのステンレス鋼の六角形の棒 |
|---|---|
| 指定 | 14mm |
| 使用法 | 装飾 |
| 表面 | 学士 |
| 等級 | 304 |
| 名前 | ローリングプレートSS 304コイル |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 利用できるポーランド語 |
| 厚さ | 6mm |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 温度 | 655°C |
| 厚さ | 6.5mm |
| 標準 | AiSi |
| 表面 | 冷間圧延 |
| 名前 | 304級のステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | 304 |
| 厚さ | SCH 5S |
| 外径 | 0.35~915mm |
| 表面 | BA |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 材料 | イノックス |
| 厚さ | 5mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | 2B 冷物 |