| 名前 | 304ステンレス鋼 8Kプレート |
|---|---|
| テクニック | 8Kは処理した |
| 厚さ | 0.7mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 顧客の必要性として |
| 名前 | 304 ステンレス鋼 ヘアラインシート |
|---|---|
| テクニック | ヘアライン加工 |
| 厚さ | 5つのmm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1250 * 2500のmm |
| 名前 | 304 ステンレス ステンレス ステンレス |
|---|---|
| テクニック | 磨かれる |
| 厚さ | 1.2 mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500 * 6000mm |
| 名前 | 冷間圧延された309sステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 0.3mm |
| 等級 | 309s |
| 表面 | 冷間圧延される |
| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷たくロール |
| グレード | 304 |
| 色 | スライバー |
| 厚さ | 0.2mm~8mm |
| 名前 | 201ステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | ホットロール |
| 厚さ | 12mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | 冷たくロールされた316Lステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロールされた |
| 厚さ | 8mm |
| グレード | 316L |
| 表面 | 冷たいもの |
| 名前 | 201枚のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | つや出し |
| 厚さ | 42mm |
| 等級 | 201 |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 304ステンレス鋼の角度棒 |
|---|---|
| 厚さ | 5mm |
| 幅 | 50mm |
| 適用 | 構造 |
| 等級 | 304 |
| 名前 | 304ステンレス鋼 チャネルのビーム |
|---|---|
| 高さ | 50mm |
| 足の幅 | 37mm |
| 適用 | 構造 |
| 等級 | 304 |