| 名前 | ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 厚さ | 2mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | 冷間圧延 |
| 名前 | 201級のステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | 201 |
| 厚さ | SCH 10S |
| 外径 | 0.45~975mm |
| 表面 | ミラーの表面 |
| 配達 | 3〜5日間 |
|---|---|
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 形状 | シート |
| 材料 | 304 ステンレス |
| 名前 | 304ステンレススチールコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 等級 | 304 |
| 色 | 銀 |
| 厚さ | 0.2mm-6mm |
| 名前 | 304ステンレススチールコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 等級 | 304 |
| 色 | 銀 |
| 厚さ | 0.2mm-6mm |
| 名前 | 304級のステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | イノックス |
| 厚さ | 2.3mm |
| グレード | 303 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | イノックス |
| 厚さ | 3.7mm |
| グレード | 303 |
| 表面 | 冷間圧延 |
| 名前 | ステンレス鋼304シートの版のヘアラインは終わった |
|---|---|
| テクニック | ブラシをかけられる |
| 厚さ | カスタマイズ |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1220*2440mm |
| 名前 | 304ステンレス鋼プレート 0.4mm |
|---|---|
| テクニック | 冷凍加工 |
| 厚さ | 0.4mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 顧客の要求として |
| 名前 | ステンレス鋼の冷たい巻物 |
|---|---|
| テクニック | 焼き 漬け |
| 厚さ | 0.1-10mm |
| グレード | SS304 |
| 表面 | 磨き可能 |