| 名前 | ステンレス鋼のプレート 201 |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロール |
| 厚さ | 0.6mm 0.8mm |
| グレード | 201 |
| テクニック | 焼き 漬け |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼板プレート |
|---|---|
| Techinical | つや出しおよびアニールされる |
| 厚さ | 8mm 10mm の厚さ |
| グレード | 201 |
| テクニック | 磨いたり 刻まれたり |
| 名前 | 410 ステンレス鋼板 プレート 420 SS インオックスシート |
|---|---|
| テクニック | 冷たく/熱く巻く |
| 厚さ | 0.4mm 0.6mm 0.8mm |
| グレード | 410 420 |
| 表面 | 2B BA 8K |
| 名前 | 410 ステンレス・シート 420 SS イノックス・シート 410 420 430 |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される |
| 厚さ | 1mm 2mm 3mm |
| グレード | 410 420 430 |
| 表面 | 2B 磨き ブラシ |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | 冷たいもの |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| 名前 | 201 ステンレス鋼のシート プレート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 6mm 8mm |
| グレード | 201 |
| テクニック | 冷たくロール |
| 名前 | ステンレス鋼板 316/316L |
|---|---|
| テクニック | 冷たいたたきで焼いたもの |
| 厚さ | 0.8mm 1mm |
| グレード | 316/316L |
| 表面 | 8K ブラシ付き |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| 厚さ | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| 名前 | ステンレス鋼板 SS201 |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 2mm - 10mm |
| グレード | 201 |
| テクニック | 磨いたり 彫刻されたり |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 0.1mm 0.2mm 0.3mm |
| グレード | 304 304l |
| 表面 | 2B / BA / 8K |