| 名前 | 冷たく 巻き た 316 型 ステンレス 鋼 板 |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロールされた |
| 厚さ | 50mm |
| グレード | 316 |
| 表面 | 冷たいもの |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| タイプ | プレート |
| グレード | 201304,306 |
| プロセス | 2B 8K ミラー |
| 適用する | 産業ビル,キッチンビル |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 配達 | 3〜5日間 |
| 名前 | 冷間圧延された904Lステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 6mm |
| 等級 | 904L |
| 表面 | 冷間圧延される |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 処置 | の磨くピクルスにすること焼きなまし |
| 色 | シルバー |
| 厚さ | 0.1mm-100mm |
| 名前 | 304ステンレス鋼 8Kプレート |
|---|---|
| テクニック | 8Kは処理した |
| 厚さ | 0.7mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 顧客の必要性として |
| 名前 | 冷間圧延された309sステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 0.3mm |
| 等級 | 309s |
| 表面 | 冷間圧延される |
| 名前 | 201ステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | ホットロール |
| 厚さ | 12mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | 冷間圧延された316Lヘアライン ステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 0.6mm |
| 等級 | 316L |
| 表面 | 冷間圧延 |
| 名前 | ステンレス鋼の穴があいた版 |
|---|---|
| テクニック | 打ち抜かれる |
| 厚さ | 0.6mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1219*2438 mm |