| 名前 | 316Lはステンレス鋼 シートを冷間圧延した |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 2.5mm |
| 等級 | 316L |
| 技術 | 冷間圧延される |
| 名前 | 8Kステンレス鋼の316L版 |
|---|---|
| Techinical | 磨かれる |
| 厚さ | カスタマイズされる |
| 等級 | 316L |
| 技術 | 8Kは処理した |
| 幅 | 要求される1000mm-2500mmまたは |
|---|---|
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 材料 | 304 ステンレス |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 名前 | 冷たいたたき金 304型ステンレス鋼板 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 00.1mm 0.15mm 0.2mm |
| グレード | 304 / 304L |
| 表面 | 2B 滑らか |
| 名前 | 201 ステンレス鋼板 J1 J2 J3 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 0.4mm 0.5mm |
| グレード | 201 |
| 表面 | 酸性染料で色落ちさせなさい |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| タイプ | シート |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| 適用する | 工場ビル,キッチンビル,装飾 |
| 名前 | 201枚のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | つや出し |
| 厚さ | 42mm |
| 等級 | 201 |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 321枚のヘアライン ステンレス鋼 シート冷間圧延される |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロールされた |
| 厚さ | 0.8mm |
| グレード | 321 |
| 表面 | 冷たいもの |
| 名前 | 冷間圧延された310sステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | 310S |
| 表面 | 冷間圧延 |
| 名前 | 304ステンレス鋼色の版 |
|---|---|
| テクニック | 塗られる色 |
| 厚さ | 2mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500 * 6000mm |