| 名前 | 鋼鉄 304 板 |
|---|---|
| テクニック | 冷たくロール |
| 厚さ | 0.3mm |
| グレード | 304 / 304L |
| サイズ | 1250*6000mm |
| 名前 | ステンレス鋼は304をめっきする |
|---|---|
| Techinical | カスタマイズされた利用できる |
| 厚さ | 2mm |
| グレード | 300のシリーズ |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | 鋼鉄 304 板 |
|---|---|
| Techinical | 熱で加工した |
| 厚さ | 50mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 名前 | 60mm 304プレートステンレス鋼 |
|---|---|
| テクニック | ホットロール/冷たいロール |
| 厚さ | 60mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1219*2438またはカスタマイズされる |
| 名前 | 304 ステンレス鋼 HLシート |
|---|---|
| テクニック | 冷たいたたきで ブラッシュした |
| 厚さ | 8mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | requirmentsとして |
| 幅 | 1000mm-2500mm または要求に応じて |
|---|---|
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 形状 | シート |
| 証明書 | ISO,SGS,BV など |
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 名前 | つや出しのステンレス鋼 シート304 |
|---|---|
| 厚さ | 12mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 4*8 |
| 終わって | アニールされる |
| 名前 | 冷たくロールされた不?? 鋼シート |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| グレード | 304 304l |
| 表面 | 2B 自然 |
| 名前 | 430 ステンレス鋼板 400 シリーズ 不同鋼板 |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm |
| グレード | 430 |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | 321のステンレス鋼 シートの版 |
|---|---|
| Techinical | 冷間圧延される |
| 厚さ | 3mm 4mm |
| 等級 | 321 |
| 技術 | 2B表面 |