| 名前 | ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | イノックス |
| 厚さ | 3.7mm |
| グレード | 303 |
| 表面 | 冷間圧延 |
| 名前 | 304級のステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | 304 |
| 厚さ | SCH 5S |
| 外径 | 0.35~915mm |
| 表面 | BA |
| 名前 | 201級のステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | 201 |
| 厚さ | SCH 10S |
| 外径 | 0.45~975mm |
| 表面 | ミラーの表面 |
| 名前 | 316 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 厚さ | 4mm |
| グレード | 316 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | 304級のステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | イノックス |
| 厚さ | 2.3mm |
| グレード | 303 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | 316 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 厚さ | 4mm |
| グレード | 316 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | 304級のステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 厚さ | 1.65mm |
| グレード | 304 グレード |
| 表面 | BA 冷式ロール |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 材料 | イノックス |
| 厚さ | 5mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | 2B 冷物 |
| 名前 | 316 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | イノックス |
| 厚さ | 3mm |
| グレード | 316 |
| 表面 | 冷たいもの |
| 名前 | 316 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | イノックス |
| 厚さ | 2.5mm |
| グレード | 316 |
| 表面 | 冷たいもの |