| 名前 | ステンレス鋼304シートの版のヘアラインは終わった |
|---|---|
| テクニック | ブラシをかけられる |
| 厚さ | カスタマイズ |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1220*2440mm |
| 名前 | 304枚のステンレス鋼 エッチングされたシート |
|---|---|
| テクニック | エッチングされる |
| 厚さ | 0.8mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500*6000mm |
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
|---|---|
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 硬さ | HV200-HV280 |
| 配達 | 3〜5日間 |
| 厚さ | 0.1mm-100mm |
| 名前 | 穏やかな鋼鉄構造スチール16Mnシート |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 20mm |
| 標準 | GB |
| 適用 | 構造の建物 |
| 名前 | 304級のステンレス鋼板 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| グレード | GB 304 グレード |
| Surface | 8K Mirror |
| 名前 | ステンレス鋼のプレート 201 |
|---|---|
| Techinical | 磨き可能 |
| 厚さ | 4mm 5mm |
| グレード | 201 |
| テクニック | 焼き 漬け |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 厚さ | 2.5mm |
| 表面 | BA |
| 長さ | 6m または オーダーメイド |
| 適用する | 装飾 階段のレイル 産業 |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 温度 | 655°C |
| 厚さ | 6.5mm |
| 標準 | AiSi |
| 表面 | 冷間圧延 |
| 名前 | ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 厚さ | 2mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | 冷間圧延 |
| 名前 | ステンレス鋼管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 厚さ | 2.8mm |
| グレード | 316 |
| 表面 | 鏡 |