| 名前 | Ss304級管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 厚さ | 1.5mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | BA |
| 名前 | 冷たくロールされた316Lステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロールされた |
| 厚さ | 8mm |
| グレード | 316L |
| 表面 | 冷たいもの |
| 名前 | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| Techinical | 熱間圧延 |
| 厚さ | 20mm |
| グレード | 304 |
| 適用する | 建設 |
| 名前 | SS 304のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| 厚さ | 10mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | パーソナライズされたサイズ |
| 終わって | 熱間圧延 |
| 名前 | 316Lステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | つや出し/冷間圧延される |
| 厚さ | 4mm 5mm |
| 等級 | 316L |
| SGS | 利用できる |
| 名前 | 304 ステンレス ステンレス ステンレス |
|---|---|
| テクニック | 磨かれる |
| 厚さ | 1.2 mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500 * 6000mm |
| 名前 | ステンレス鋼の版はシート304を浮彫りにした |
|---|---|
| テクニック | 作り出されるパターン |
| 厚さ | 3mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 顧客の必要性として |
| 名前 | 304枚のステンレス鋼浮彫りにされたシート |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 厚さ | 10mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500 * 6000mm |
| 名前 | ステンレス鋼は304をめっきする |
|---|---|
| Techinical | カスタマイズされた利用できる |
| 厚さ | 4mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | カスタマイズ |
| 名前 | 50mm 304プレートステンレス鋼 |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 厚さ | 50mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 顧客の要求として |