| 名前 | 304ステンレス鋼プレート 0.4mm |
|---|---|
| テクニック | 冷凍加工 |
| 厚さ | 0.4mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 顧客の要求として |
| 名前 | ステンレス鋼はInox 321枚のシートをめっきする |
|---|---|
| Techinical | 熱間圧延 |
| 厚さ | 12mm |
| 等級 | 321 |
| 技術 | No.1表面 |
| 名前 | ステンレス鋼の冷たい巻物 |
|---|---|
| テクニック | 焼き 漬け |
| 厚さ | 0.1-10mm |
| グレード | SS304 |
| 表面 | 磨き可能 |
| 名前 | 316/316L ステンレス鋼のプレート シート インオックスプレート |
|---|---|
| テクニック | 焼き 漬け |
| 厚さ | 1.5mm 2mm |
| グレード | 316/316L |
| 表面 | 8K ブラシ付き |
| 名前 | 304 ステンレス鋼 ヘアラインシート |
|---|---|
| テクニック | ヘアライン加工 |
| 厚さ | 5つのmm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1250 * 2500のmm |
| 名前 | 304ステンレススチールコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 等級 | 304 |
| 色 | 銀 |
| 厚さ | 0.2mm-6mm |
| 名前 | 310Sステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 等級 | 310S |
| 色 | 明るい |
| 厚さ | 0.25mm-13mm |
| 名前 | Q235炭素鋼シート |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 厚さ | 30mm |
| 標準 | JIS |
| 適用 | 企業および構造の使用 |
| 名前 | ステンレス鋼 304 コイルロールプレート |
|---|---|
| テクニック | ブラッシュ 入手可能 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | HL仕上げまたはミラー仕上げ |
| 厚さ | 6.5mm |