| 名前 | SSシートプレート 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 0.4mm 0.5mm |
| グレード | 201 |
| 表面 | 磨いたり 刻まれたり |
| 名前 | 316 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | BA |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| プロセス | エンボス加工 |
| 名前 | ステンレス鋼の版304 |
|---|---|
| Techinical | つや出し/冷間圧延される |
| 厚さ | 0.5mm |
| 等級 | 300のシリーズ |
| 表面 | 2B / BA |
| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 自然な色 |
| 厚さ | 0.4mm |
| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 鋼鉄等級 | 304 |
| 色 | 白い銀 |
| 厚さ | 0.5mm |
| 名前 | 304 SSシート |
|---|---|
| Techinical | 熱間圧延 |
| 厚さ | 12mm |
| グレード | 304 304L |
| 表面 | No.1またはカスタマイズされる |
| 名前 | 904Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 等級 | 904L |
| 色 | スライバ色 |
| 厚さ | 0.25mm-14mm |
| 名前 | SUS 304 SSシート |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | 2B BA 8K |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
| 処置 | の磨くピクルスにすること焼きなまし |
| 証明書 | ISO,SGS,BV など |
| 幅 | 要求される1000mm-2500mmまたは |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| 厚さ | カスタマイズ |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |