| 名前 | 316Lステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Techinical | 熱間圧延 |
| 厚さ | 7mm |
| 等級 | 316L |
| MTC | 利用できる |
| 名前 | 400 シリーズ ステンレス 鋼板 ステンレス プレート ASTM 410 420 430 厚さ 4mm 5mm 6mm 中国工場 |
|---|---|
| テクニック | つや出し/冷間圧延される |
| 厚さ | 4mm 5mm 6mm |
| グレード | 400シリーズ |
| 表面 | 2B または必要に応じて |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| 厚さ | カスタマイズ |
| Grade | SS316 |
| プロセス | 彫刻 模様 |
| 名前 | ステンレス鋼は304を広げる |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-30mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | パーソナライズされたサイズ |
| 終わって | 2B NO.1 |
| 名前 | ステンレス鋼は304を広げる |
|---|---|
| Techinical | つや出し |
| 厚さ | 8mm |
| 等級 | 304 304L |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 中国製のASTM 304ステンレス鋼板 |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 1mm 1.5mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | 磨き ブラシ 入手可能 |
| 名前 | 着色されたステンレス鋼 シート |
|---|---|
| テクニック | 色 |
| 厚さ | 0.2mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 名前 | 2mm 304枚のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| テクニック | 冷たいもの |
| 厚さ | 2mm |
| グレード | 304 / 304L |
| 表面 | 焼き 漬け |
| 幅 | 1000mm-2500mm または要求に応じて |
|---|---|
| 硬さ | HV200-HV280 |
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
| 材料 | 304 ステンレス |
| エッジ | 製造所の端、切り開かれた端 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| 厚さ | 1.11mm - 15mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |