| 名前 | 冷たくロールされた304Lステンレス鋼板 |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロールされた |
| 厚さ | 0.5mm |
| グレード | 304L |
| 表面 | 冷たいもの |
| 名前 | ステンレス鋼304プレート 80mm |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延/熱間圧延 |
| 厚さ | 80mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 1500*6000mm または 必要に応じて |
| 名前 | PPGIは鋼板に電流を通した |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 1.5mm |
| 等級 | DX52D |
| 適用 | 屋根ふき |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 1mm |
| 等級 | DX51D |
| 適用 | 容器 |
| 名前 | Q195Bの炭素鋼シート |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 厚さ | 15mm |
| 標準 | SU |
| 適用 | 企業および構造の使用 |
| 名前 | T1 T2 銅板 |
|---|---|
| テクニック | 銅の浄化 |
| 厚さ | 0.3mm 0.4mm |
| グレード | T1 |
| 長さ | 顧客の条件として |
| 名前 | 16Mn炭素鋼シート |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 厚さ | 45mm |
| 標準 | ASTM |
| 適用 | 企業および構造の使用 |
| 名前 | Q195炭素鋼シート |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 厚さ | 20mm |
| 標準 | ASTM |
| 適用 | 企業および構造の使用 |