| 名前 | 321ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 321 |
| 色 | 銀色か黒色 |
| サイズ | 必要に応じて |
| 証明 | MTC ISO Available |
| 名前 | 中国製 ステンレス鋼のコイル 201 |
|---|---|
| テクニック | アニール 漬け |
| グレード | 201 J1 J2 J3 |
| 色 | 自然色 白灰色 |
| 厚さ | 0.5mm 0.6mm |
| 名前 | 316 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 第1号 |
| グレード | 316 |
| 色 | 自然のスライバー |
| 厚さ | 1.4mm |
| 名前 | 316Tiステンレススチールコイル |
|---|---|
| テクニック | NO1 ホットロール |
| グレード | 316Ti |
| 色 | スライバー |
| 厚さ | 1.5mm |
| 名前 | 銅板 C26800 |
|---|---|
| 色 | 黄色 |
| 厚さ | 1mm 2mm |
| グレード | C26800 |
| 合金 | 亜鉛合金 |
| 名前 | ローリングプレートSS 304コイル |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 利用できるポーランド語 |
| 厚さ | 6mm |
| 名前 | 亜鉛メッキ屋根シート |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 1.2mm |
| 等級 | DX51D |
| 適用 | 倉庫の構造 |
| 名前 | 電流を通された鋼鉄コイル |
|---|---|
| 技術 | ホットディップ |
| 厚さ | 7mm |
| 等級 | DC52D |
| 亜鉛層 | 160g |
| 名前 | 電流を通された鋼管 |
|---|---|
| 技術 | 熱浸るCold-rolled |
| 厚さ | 5mm |
| 等級 | DX52D |
| 亜鉛層 | 80 |