| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 5mm |
| 材料 | 304 |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 銅プレートシート TU1 TU2 |
|---|---|
| テクニック | 酸素減少 |
| 厚さ | 0.5mm 0.6mm |
| グレード | トゥー1 |
| 長さ | 顧客の条件として |
| 名前 | 銅板板 TP1 |
|---|---|
| テクニック | ローリングダウン |
| 厚さ | 0.7mm 008mm |
| グレード | TP1 |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | C11000 C12000 カソード銅シート |
|---|---|
| テクニック | 酸素減少 |
| 厚さ | 3mm 5mm |
| グレード | C11000 C12000 |
| 長さ | 顧客の条件として |
| 名前 | 電流を通された鋼鉄コイル |
|---|---|
| 技術 | ホットディップ |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | DX53D |
| 亜鉛層 | 100グラム |
| 名前 | 金属シートC21000 |
|---|---|
| 色 | 黄色 |
| 厚さ | 0.1-30mm |
| グレード | C21000 |
| 合金 | 亜鉛合金 |
| 名前 | レッド・コパール・シート・ストライプ T2 |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延 |
| 厚さ | 1mm 1.2mm |
| グレード | T2 |
| 長さ | 顧客の条件として |
| 名前 | 電流を通された鋼鉄コイル |
|---|---|
| 技術 | ホットディップ |
| 厚さ | 9mm |
| 等級 | DC53D |
| 亜鉛層 | 200G |
| 名前 | 電流を通された鋼鉄コイル |
|---|---|
| 技術 | ホットディップ |
| 厚さ | 10mm |
| 等級 | DC53D |
| 亜鉛層 | 80g |