| 名前 | 亜鉛メッキ鋼管 |
|---|---|
| 技術 | ホットディップ |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | DC53D |
| 色 | 明るい |
| 名前 | Q235bの炭素鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 等級 | Q235B |
| 適用 | 建設用途 |
| 色 | 黒い |
| 配達 | 3〜5日間 |
|---|---|
| 適用する | 構造、装飾、企業、機械、等。 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 形状 | シート |
| 材料 | 304 ステンレス |
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
|---|---|
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 形状 | シート |
| 配達 | 3〜5日 |
| 証明書 | ISO,SGS,BV など |
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
|---|---|
| 色 | シルバー |
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 処置 | の磨くピクルスにすること焼きなまし |
| 梱包 | 標準的な出荷用海上用パッケージ |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 0.2~8mm |
| 等級 | DX53D |
| 適用 | 水漕 |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 6mm |
| 等級 | DC520 |
| 適用 | 建物 |
| 名前 | 電流を通された鋼鉄波形シート |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 1mm |
| 等級 | DC51D |
| 適用 | 壁パネル |
| 名前 | 電流を通された鋼鉄コイル |
|---|---|
| 技術 | 熱浸される |
| 厚さ | 6mm |
| 等級 | Dc51D |
| 亜鉛層 | 120g |
| 名前 | 穏やかな鋼板は45#を広げる |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 32mm |
| 標準 | GB |
| 適用 | 工場使用 |