| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 0.8mm |
| 等級 | DX53D |
| 適用 | 太陽 |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 8mm |
| 等級 | DX51D |
| 適用 | 水漕 |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 10mm |
| 等級 | DX52D |
| 適用 | 太陽 |
| 名前 | 310S ステンレス鋼コイル |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| グレード | 310s |
| 色 | 自然な黒 |
| 厚さ | 1.2MM |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 2mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | No.1 |
| 名前 | 304ステンレスパイプ |
|---|---|
| 材料 | 304 |
| 厚さ | 5mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | 学士 |
| 名前 | ステンレスコイル 304 |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | 明白な白 |
| 厚さ | 5つのmm |
| 名前 | 穏やかな鋼板Q235 |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 22mm |
| 標準 | ASME AISIのSU |
| 適用 | 建設用途 |
| 名前 | 304本のステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 技術 | ポーランドの利用できる |
| 厚さ | 6mm |
| 等級 | 304 |
| タイプ | 円形の管 |
| 名前 | 309sステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| グレード | 309S |
| 色 | 自然な灰色 |
| 厚さ | 0.9mm |