| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 22mm |
| 等級 | DX52D |
| 適用 | 容器 |
| 名前 | 炭素鋼はQ235Bを広げる |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 5mm |
| 標準 | JPGB |
| 適用 | 企業の容器 |
| 名前 | 410のステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 焼き 漬け |
| グレード | 410 |
| 色 | 2B / BA |
| 厚さ | 2mm 3mm |
| 名前 | 410 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | 冷式 熱処理 |
| グレード | 410 420 430 |
| 色 | 2B または要求に応じて |
| 厚さ | 0.7mm 0.8mm 0.9mm |
| 名前 | 316Lステンレススチールコイル |
|---|---|
| 技術的な | 冷たいもの |
| グレード | 316L |
| 色 | スライバー |
| 厚さ | 0.25mm-8mm |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 10mm |
| 等級 | DX51D |
| 適用 | 太陽 |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 22mm |
| 等級 | DX520 |
| 適用 | 装飾 |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 0.2mm |
| 等級 | DX51D |
| 亜鉛層 | 100グラム |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 0.8mm |
| 等級 | DX53D |
| 適用 | 農業 |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 0.2~8mm |
| 等級 | DX510 |
| 適用 | 建物 |