| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | ホットディップ |
| 厚さ | 3mm |
| 等級 | DX52D |
| 適用 | 農業用 |
| 名前 | 電流を通された鋼板 |
|---|---|
| 技術 | 熱浸るCold-rolled |
| 厚さ | 12mm |
| 等級 | DX51D |
| 亜鉛層 | 100G |
| 名前 | Q345炭素鋼シート |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 厚さ | 40mm |
| 標準 | EN |
| 適用 | 企業および構造の使用 |
| 名前 | Q345Bの炭素鋼シート |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 厚さ | 8mm |
| 標準 | AISI |
| 適用 | 企業および構造の使用 |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延 |
| 厚さ | 0.2~8mm |
| 等級 | DX51D |
| 亜鉛層 | 80 |
| 名前 | 穏やかな鋼板Q235 |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 18MM |
| 標準 | ASME |
| 適用 | 構造および工場 |
| 名前 | SUS316L ステンレス鋼コイル |
|---|---|
| テクニック | No1 または冷凍ロール |
| グレード | SUS316L |
| 色 | ブラック |
| 厚さ | 0.45mm |
| 名前 | 410ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 等級 | 410 |
| 色 | スライバ |
| 厚さ | 3mm-14mm |