| 名前 | ステンレスコイル 304 |
|---|---|
| テクニック | 冷間圧延される |
| 鉄鋼類 | 304 / 304L |
| 色 | ミラー |
| 厚さ | 0.3mm |
| 名前 | 304 BAのステンレス鋼の六角形の棒 |
|---|---|
| 指定 | 12mm |
| 使用法 | 装飾 |
| 表面 | 学士 |
| 等級 | 304 |
| 名前 | ステンレス鋼はInox 321枚のシートをめっきする |
|---|---|
| Techinical | 熱間圧延 |
| 厚さ | 12mm |
| 等級 | 321 |
| 技術 | No.1表面 |
| 名前 | 310Sステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 等級 | 310S |
| 色 | 明るい |
| 厚さ | 0.25mm-13mm |
| 名前 | 410ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | つや出し |
| 等級 | 410 |
| 色 | スライバ |
| 厚さ | 3mm-14mm |
| 名前 | 316Lステンレススチールコイル |
|---|---|
| 技術的な | 冷たいもの |
| グレード | 316L |
| 色 | スライバー |
| 厚さ | 0.25mm-8mm |
| 名前 | 430ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 等級 | 430 |
| 色 | 自然な色 |
| 厚さ | 0.25mm-14mm |
| 名前 | 309Sステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 60mm |
| 等級 | 309s |
| 長さ | 12M |
| 名前 | ステンレス鋼の304の屋根の溝 |
|---|---|
| 指定 | 1.5*1219mm |
| 使用法 | 企業の溝 |
| 表面 | 2B |
| 等級 | 304 |
| 名前 | 8Kステンレス鋼の316L版 |
|---|---|
| Techinical | 磨かれる |
| 厚さ | カスタマイズされる |
| 等級 | 316L |
| 技術 | 8Kは処理した |