| 名前 | 304ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック | ブラシをかけられる |
| 鉄鋼類 | 304 |
| 色 | ヘアラインパターン |
| 厚さ | 2.5 MM |
| 名前 | 304本のステンレス鋼の管 |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 厚さ | 2mm-100mm |
| 等級 | 304 |
| 表面 | 2B |
| 名前 | 304ステンレス鋼のUビーム |
|---|---|
| 高さ | 63mm |
| 足の幅 | 40mm |
| 適用 | 構造 |
| 等級 | 304 |
| 名前 | 冷たく 巻き た 316 型 ステンレス 鋼 板 |
|---|---|
| Techinical | 冷たくロールされた |
| 厚さ | 50mm |
| グレード | 316 |
| 表面 | 冷たいもの |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| 厚さ | カスタマイズ |
| Grade | SS316 |
| プロセス | 彫刻 模様 |
| 表面 | 2BのBA、HL、No.1、No.4、8K |
|---|---|
| 長さ | 顧客の要求として1000-6000mmまたは |
| 形状 | シート |
| 配達 | 3〜5日 |
| 証明書 | ISO,SGS,BV など |
| 名前 | ステンレス鋼は304をめっきする |
|---|---|
| Techinical | カスタマイズされた利用できる |
| 厚さ | 4mm |
| グレード | 304 |
| 表面 | カスタマイズ |
| 名前 | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| Techinical | 熱間圧延 |
| 厚さ | 20mm |
| グレード | 304 |
| 適用する | 建設 |
| 名前 | 50mm 304プレートステンレス鋼 |
|---|---|
| テクニック | 熱間圧延 |
| 厚さ | 50mm |
| グレード | 304 |
| サイズ | 顧客の要求として |