| 名前 | Q345B MSシート |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 厚さ | 40mm |
| 標準 | 私のように |
| 適用 | 構造 |
| 名前 | 銅板コイルT1 |
|---|---|
| テクニック | スタンプ |
| 厚さ | 1mm 0.9mm |
| グレード | T1 |
| 長さ | コイル重量によって異なります |
| 名前 | カソード銅シート C12200 C22000 |
|---|---|
| テクニック | 清める |
| 厚さ | 1.5mm 2mm |
| グレード | C12200 C22000 |
| 長さ | 顧客の条件として |
| 名前 | 電流を通された波形シート |
|---|---|
| 技術 | ホット - 浸漬 |
| 厚さ | 0.8 mm |
| 等級 | DX51D |
| 適用 | 屋根ふきシート |
| 名前 | 電流を通された鋼鉄コイル |
|---|---|
| 技術 | 熱浸される |
| 厚さ | 5mm |
| 等級 | DX51D |
| 亜鉛層 | 80g |
| 名前 | 青銅シート C28000 |
|---|---|
| 色 | 黄色 |
| 厚さ | 3mm 4mm |
| グレード | C28000 |
| 合金 | 亜鉛合金 |
| 名前 | Q195炭素鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 冷間圧延される |
| 等級 | Q195 |
| 適用 | 企業 |
| 色 | 黒い |
| 名前 | Q235炭素鋼のコイル |
|---|---|
| 技術 | 熱間圧延 |
| 等級 | Q235 |
| 適用 | 構造 |
| 色 | 黒い |